Всем привет. Все свободное время уходит на изучения истории. А это библиотеки, музеи, книжки, брошюры. Вот с одной такой листовкой я познакомился недавно.
Я не знаю как вам это описать. Это книжка - отчет главы города Пятигорска Льва Травнева перед общественностью о проделанной работе за 2010 год. Строим будущее вместе.


В книжке много букв и картинок, но одна из них меня прям заворожила. Я смотрел на нее и не понимал что происходит. Это шутка?
На фотографии изображен фонтан, который известен каждому жителю Пятигорска. У него целых три названия: «Сказка», «Гномы» и народное — «Деды».
В этом снимке прекрасно всё! Только взгляните какая в нем голубая, морская, вода. Какие необыкновенные струи бьют из него в ввысь. А над головами «Дедов» образовалась дымка.

Я обвел для вас самые яркие элементы этого художественного произведения. И добавил снимок из жизни.
С 2010 года по 2019 год фонтан почти не работает.
Так отчитываются руководители перед своими жителями.
Ух.. Как же это прекрасно!
Я даже нарезал их из картинки. Можно добавлять к семейным снимкам.