Это исключительная ситуация, только серьезность беды заставила нарушить свои слова. Сегодня с территории 30 школы Пятигорска пропал ребенок, девочка Мила 7 лет. Ребенка возможно видели в районе входа в парк Кирова, со стороны Первомайской (напротив Магнита), а также в районе кондитерской Даханаго на Автовокзале. По словам местных жителей - полиция уже стоит на ушах, поиски идут. Может кто-нибудь сможет помочь, кто-то что-либо видел. Если проезжали с обеда по Первомайской или через Автовокзал - потратьте время, персмотрите видео с видеорегистраторов, если таковой имеется. Нужна любая информация. Фото девочки есть в Инстаграме на странице pyatigorsk_online
линк Там же в комментариях телефон мамы девочки
Возможно была одета - белая болониевая куртка с цветочныс принтом, синяя юбка, волосы заплетены в 2 косички или 2 хвостика.
Приметы 35-45 лет, высокий, худой, темно-русые волосы, худощавое, смуглое лицо. Одет в коричневый вязаный свитер, серые джинсы.
Двигаются в сторону Автовокзал.