
Во всех магазинах ТРЦ «Галерея» - самые новые поступления от известных брендов одежды и обуви! Наряду с бестселлерами прошлых сезонов у нас представлены свежие трендовые решения осенне-зимней коллекции.
Коллекционная часть ассортимента обновилась в обувных салонах ECCO, Thomas Munz, ZENDEN и отражает все модные тренды. Для всей семьи - комфортная, стильная и качественная обувь – на каждый день, для любых ситуаций, по доступным ценам. Натуральные материалы, продуманный декор и возможность легкого сочетания с одеждой помогут вам всегда оставаться в центре внимания и чувствовать себя уместно в любой ситуации.
Кстати, многие наши покупательницы перед шопингом изучают лукбуки и «запасаются» модными образами. Загляните на сайт любимого магазина и вперед – за нужным размером в ТРЦ «Галерея»!



