Друзья, #ТРЦГалерея подарила пятигорчанам возможность насладиться спортивными эмоциями. С 6 по 22 мая в фан-зоне напротив ТРЦ хоккейные болельщики смотрели прямые трансляции Чемпионата мира по хоккею. И пусть россиянам не повезло в игре с финнами, зато наша ледовая дружина одержала уверенную победу в матче за третье место!

Большой экран и отличная компания - к началу матчей болельщики заполняли трибуны, а веселый медведь с триколором позировал любителям патриотичных фото.

Ирина и Александр Тарасовы вот уже восемь лет следят за Чемпионатом мира по хоккею. На матче за выход в полуфинал болели за нашу сборную: «Как только мы увидели, что возле «Галереи» организовали фан-зону, сразу решили прийти смотреть матч к вам».
Александр Семенюк пришел на важный для российской команды полуфинальный матч с друзьями Арсеном и Русланом: «Отличная возможность посмотреть соревнования в режиме реального времени – свободный вход, большой экран и свежий воздух!».

ТРЦ «Галерея» продолжает социальную активность и приглашает всех футбольных фанатов поддержать сборную России по футболу на Чемпионате Европы! Фан-зона снова будет открыта для вас!